14.окт.2025

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Патрушев, министр сельского хозяйства Оксана Лут и полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.
Выставка продемонстрировала передовые технологии, инновационные решения и ведущую продукцию регионов.
Акционерное общество «ПКФ «РусАгроГРУПП», как постоянный участник от Нижегородской обл , ежегодно подтверждает высокий уровень качества своей продукции, завоевывая награды.
Особого признания удостоились продукты линейки «Удобный белок»: «Удобный белок с креветкой и соусом песто», «Удобный белок с солью» и «Удобный белок с черносливом и злаками». Эти позиции были награждены золотой медалью конкурса.
Поздравляем коллектив предприятия с заслуженными наградами!

